Villa Vale View

Principaux équipements

  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain
  • 4 invités
  • 2 lits

Localisation

    En séjournant aux logements Villa Vale View à Richmond, vous pourrez visiter le club de golf de Richmond, qui est à 10 minutes à pied. Vous pourrez faire de la pêche dans cette villa de 2 chambres, situé à seulement 1 km du Château de Richmond.

    Le cœur de Richmond est accessible en 10 minutes à pied depuis cette villa, et des lieux culturels tels que le Musée du Richmondshire sont à moins de 13 minutes de marche. Villa Vale View se trouve à seulement 1,1 km de la galerie d'art Lucy Pittaway et à quelques pas de Richmond Magistrates Court. Le logement offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que la réserve naturelle locale de Foxglove Covert 4 et le jardin Millgate House 1,2.

    Cet établissement Villa Vale View est équipé d'une cuisine complète. Vous pourrez dîner à Delhi-cious, qui se trouve dans une zone de 550 mètres. Grâce à l'arrêt de bus Richmond Market Place, situé à 15 minutes de marche, les clients pourront facilement explorer Richmond.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Villa Vale View à Richmond

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0

    Emplacement de Villa Vale View à Richmond

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Vale View à Richmond

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Villa Vale View ?
      Oui, dans Villa Vale View, une cuisine complète est disponible.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans maison de vacances ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans maison de vacances.
    • La villa dispose-t-elle d'un jacuzzi ?
      Oui, les clients peuvent profiter d'un bain à remous public dans la villa.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Vale View à Richmond